день Меркурия, 15.05.2024, 16:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странники!

Друзья сайта

Мини-чат

200
Каминная Крепости - Страница 2 - ФорумКаминная Крепости - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: desaint, Kiaransalee  
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Каминная Крепости
desaintДата: день Луны, 13.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире

На втором этаже Крепости находится Каминная Зала, которая распахнула свои врата для гостей клана. Покрытая эльфийскими гобеленами и украшенная шкурами диковинных зверей она радушно ожидает уставших с дороги и манит своим теплом и радушием.
Прикрепления: 3040706.jpg (60.8 Kb)


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
KiaransaleeДата: день Солнца, 26.10.2008, 08:00 | Сообщение # 16
Инквизиторы
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
Молодая девушка вошла в залу. Осмотрелась по сторонам и кланяясь произнесла:
- Привествую жителей крепости.


 
RowannaДата: день Солнца, 26.10.2008, 14:48 | Сообщение # 17
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: во Внешнем Мире
-Бегу,бегу! - прокричала дриада, вихрем влетая в Залу, изящно держа поднос перед собой. - Приветсвую всех гостей и друзей нашей Крепости, -сказала она, подойдя ближе ко всем. Она поставила поднос на мраморный столик и принялась расставлять чашки.
-Кто что желает? - спросила она у окружающих .


Узрите силу красоты в небесной тишине воды
 
desaintДата: день Солнца, 26.10.2008, 14:58 | Сообщение # 18
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Desaint повернулся к юной темной эльфийке и поклонился: -Приветсвую Вас, Киара! Я рад, что Вы наши нашу Крепость. Я просил Нове найти Вас и вижу вы встретились с ним. Прошу подходите к нам, - промолвил эльф и присел на меха.
-Рованна, будь добра, налей немного нектара - сказал он.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ShusДата: день Марса, 28.10.2008, 02:02 | Сообщение # 19
Мистики
Группа: Странники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Шустрый не мог не заметить появление такой персоны в каминной. Он проводил взглядом тёмную, после чего встал и поклонившись добавил:

- Моё имя Шус, всегда к вашим услугам - Слегка засмущался тёмный


"Morna adan et hosse Shillien... Tyaro indo valie lumbule"
 
desaintДата: день Марса, 28.10.2008, 19:19 | Сообщение # 20
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Светлый эльф уловил нежное дуновение, родившееся от Шуса. О, Ева, подумал он, хм, и его лицо заискрилось улыбкой. Он бросил взгляд на Киару и улыбнулся еще шире, но через миг Desaint вернул свой взгляд на Рованну,и подмигнул ей.

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
BuratinoДата: день Марса, 28.10.2008, 21:09 | Сообщение # 21
Испытуемые
Группа: Странники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
"Ну вот я и дома!"-подумал Мудрец,заходя в каминную.
-Всех приветствую кого знаю,кого не знаю:-уже присаживаясь говорил мудрец.
Мудрец окинул стол оценивающим взглядом. Да, на завтрак уже не только холодное, но и горячее, вон пар идёт от широких чашек с крепким мясным отваром, валит столбом от жаренного поросёнка со сметаной и хреном, поднимаеться тонкими горячими струйками от печёных угрей.
Кроме того, на столе успел заметить горки зелёного гороха в стручках, зелёную фасоль, блестящую от масла, репу с мясным фаршем, кислую капусту с грибами и сметаной, соус из капусты с икрой, грибы жареные, тушоные, холодную говядину, оленину, мозги жареные, варёные и даже со сморчками, холодную телятину, грудинку и телятину от лопатки, жареные телячьи ножки, баранью грудинку с репой, поросёнка вареного под соусом, поросёнка вареного с хреном и сметаной, вареную свежепросоленую ветчину......да, это вещь, вареный копчёный окорок, печёную вареную ветчину с соусом, хреном и горчицей, котлеты от зайца, цыплят под соусом из грыжовника, гуся с грибным соусом, гусиныепотроха с соусом из чернослива, щуку вареную под сметаной, котлеты из рыбы, окуней, жареных с маслом и яйцами, раков вареных, яичницу на сковороде с чёрным хлебом и ветчиной, пирожки и вареники всевозможные, кашу расыпчатую на грибном бульоне, кашу из зелёной ржи, сырники, простоквашу..................
Стол уходил в даль, там он расмотрел не всё, но пахло с того конца здорово. Даже пожалел, что не сел с той стороны, а щас вроде бы не удобно тащить за собой крело.
-Нехудо здесь кормят! Как думаешь, Шус?
 
ShusДата: день Меркурия, 29.10.2008, 03:19 | Сообщение # 22
Мистики
Группа: Странники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Буратино своим вопросом заставил вернутся с облаков задумавшегося Шуса.
- Несомненно друг мой, надо попросить кузнеца подправить доспехи. Чтобы было куда пузо деть - Отшутился темноухий

С чего же начать вертелось в голове, глаза разбежались так что у Шустрого сделалось довольно таки любопытное и необычное выражение лица...

Затем тёмный разлил вина в бокалы, почесал подбородок намекая что пора бы и дрогнуть по одной. Поглядел на Лорда и с ехидной улыбкой сказал - Это наш первый обед в стенах крепости уважаемый. Может произнесёте речь? -

Он подошёл вручил один бокал юной жрице и направил своё внимание на Лорда крепости ожидая тоста.


"Morna adan et hosse Shillien... Tyaro indo valie lumbule"
 
desaintДата: день Меркурия, 29.10.2008, 07:10 | Сообщение # 23
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Хм, Мудрец, подумал cветлый эльф, на какие чудеса способен. Может дать ему звание главного по кухне, вот только как они разделят кухню с Рованной, наверное будет весело, продолжал размышлять он. Desaint улыбнулся от этой мысли и отставив бокал с нектаром сторону, взял бокал вина. Он бросил взгляд на Буратино и кивнул ему, глаза эльфа призрачно сверкнули, а с губ уже начали слетать заклятья. Нет, не сейчас, одернул себя Desaint и рассмеялся, не сейчас.

- Прошу всех минуту тишины, сказал Desaint он оглядел присутвующих, выражая почтение каждому. - Позвольте мне поднять бокал за каждого из Вас,за что нам осушать бокалы, повод есть, Вы только посмотрите, посмотрите на каждого из Вас, в себя. О, слава Еве, что все происходит именно так. Desaint поднес к своим губам бокал. Да, эльф всегда говорил загадками, его поступки и мысли всегда окружены мистериями, не обошлось без них и на этот раз.
-За Вас! -воскликнул он и пригубил вино.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ЗаричиДата: день Меркурия, 29.10.2008, 20:50 | Сообщение # 24
Испытуемые
Группа: Странники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
- Тал, Дес! - фигура в проходе нарушила идилию несвоевременным появлением. Демонстративно отстегнув короткий клинок, Эльф аккуратно приставил его к стене у входа.
- Я воспользовался твоим приглашением, но похоже я незванный гость на вашем празднике? - продолжая стоять у порога, он с любопытством осматривал помещение.


Ни одна ночь не приносит с собой полной темноты. Я говорю вам, я утверждаю, что у самой глубокой печали есть дно
 
desaintДата: день Меркурия, 29.10.2008, 21:26 | Сообщение # 25
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
- Я никогда не нарушал своего слова, Заричи, прошу входи и располагайся - светлый эльф промолвил вошедшему темному. - Ты знаешь, я рад был повстречать тебя там, на пустошах графства Хейн, наша беседа отвлекла немного меня от длинного разговора с предводителем Тасаб, продложил Desaint.
- Вино, нектар или иные явства, прошу Вас, не стесняйтесь, сказал Лорд Крепости, указывая на богато уставленный стол.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ЗаричиДата: день Меркурия, 29.10.2008, 21:48 | Сообщение # 26
Испытуемые
Группа: Странники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
- Мне не знакомо это имя, - получив приглашение, Заричи уже свободно вошёл в комнату, но право выбрать для него место оставил за лордом. Став напротив древесного эльфа, он склонил голову в знак смиренного почтения.
- Меня удивило твоё радушие, Дес - Лорд Клана ДЕ. Удивило и озадачило. Скажешь, чему я обязан таким дружественным приёмом?
Эльф поднял голову встретившись взглядом со светлым сородичем.


Ни одна ночь не приносит с собой полной темноты. Я говорю вам, я утверждаю, что у самой глубокой печали есть дно
 
desaintДата: день Юпитера, 30.10.2008, 20:20 | Сообщение # 27
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
- В моем радушии нет ничего удивительного, Заричи, это часть меня, ответил Лорд Крепости,глядя прямо в глаза юному темному эльфу. -Вы поймете это позднее, со временем, помните всему свое время - даже занятия в Школе Темных Исскуств, кототрые монотонно текут имеют свой смысл, продолжал Desaint. Он сделал небольшой глоток и спросил:
- Что Вас привело на пустоши Хейна?


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ЗаричиДата: день Юпитера, 30.10.2008, 21:34 | Сообщение # 28
Испытуемые
Группа: Странники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
- Жажда лёгкой наживы, ничего более, - Эльф горько улыбнулся, - когда-то Хейн манил меня своими пустынными пляжами, хрупкой красотой шпилей в утреннем тумане, свободой, которую дарит выходящий из гавани корабль.. Теперь в предательской памяти они - лишь призрачные силуэты потерянного счастья.
Выдержав паузу, тёмный продолжил:
- Однако я нашёл в низинах Хейне нечто увлекательное. Светлую эльфийку с жаждой убивать. Хорошая девушка.. Она помогла мне избавиться от гномьего наваждения поисков хабара


Ни одна ночь не приносит с собой полной темноты. Я говорю вам, я утверждаю, что у самой глубокой печали есть дно
 
ShusДата: день Венеры, 31.10.2008, 03:42 | Сообщение # 29
Мистики
Группа: Странники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
- Aiya arquen elda - Обратил своё внимание на тёмного собрата Шустрый. - Меня зовут Шус. Будем знакомы. -

- Добро пожаловать в наш дом, в нашу крепость, которая всегда открыта друзьям - Эльф подошёл к собрату - По манере общения, вы явно один из элиты воинов нашей расы. Поправьте меня если я заблуждаюсь. -

Подойдя к Заричи, Шус почуял вновь холод родного города и и темноту которая пронзила его до кончиков волос. "Что-то не так" подумал тёмный "Это не простая личность, или я уже плохо разбираюсь в дроу".


"Morna adan et hosse Shillien... Tyaro indo valie lumbule"
 
desaintДата: день Венеры, 31.10.2008, 19:57 | Сообщение # 30
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
-Вас мучают воспоминания, я понял это как только заметил Вас, там, на пустошах, да и местные Тасабы кое-что про Вас мне поведали, сказал светлый эльф и поставил бокал на стол. - Наши души находятся в постоянном поиске своей обители, либо меняя плоть и наслаждаяст возможностями либо пребывают в первоначальном, предаваясь грусти и печали об ушедшем времени, Desaint сомкнул глаза и глубоко вздохнул.
- Секрет гармонии мало кому удается разгадать, увы немногие соглашаются на испытание, Лорд обронил слова и замолчал. Он бросил взгляд на Рованну и улыбнулся.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz