день Меркурия, 15.05.2024, 19:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странники!

Друзья сайта

Мини-чат

200
Каминная Крепости - Страница 47 - ФорумКаминная Крепости - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: desaint, Kiaransalee  
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Каминная Крепости
desaintДата: день Луны, 13.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире

На втором этаже Крепости находится Каминная Зала, которая распахнула свои врата для гостей клана. Покрытая эльфийскими гобеленами и украшенная шкурами диковинных зверей она радушно ожидает уставших с дороги и манит своим теплом и радушием.
Прикрепления: 3040706.jpg (60.8 Kb)


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Солнца, 03.04.2011, 11:31 | Сообщение # 691
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
- Усталость? - улыбнулся Лорд, - усталость это моя верная спутница, милая Аль, с незапамятных времен. Я к ней привык и даже умудрился найти с ней общий язык. Она не сильно и тяготит уже, похоже, она тоже научилась понимать меня, правда не всегда молчит. Порою слишком больно напоминает о себе хлопком по сердцу, - Дисэйнт умолк на секунду, прервавшись на глоток вина, - внезапным хлопком.

- Но я по-прежнему верю, что на её место скоро придет другая спутница, та, что знает как нежно и хрупко может оказаться сердце. А другая, так и не поняла этого, а учить таким вещам нельзя, иначе вся мистерия жизни потеряет смысл. А жизнь поистине удивительна, милая Аль, если смотреть на неё полными удивления глазами. Ведь никакой закат по-настоящему красив, если не приписать ему приятные воспоминания и внутреннюю улыбку. А Миры сами по себе сухи....как и моё горло сейчас, - Лорд улыбнулся и промочил горло еще одним глотком вина, - если быть к ним беспристрастным и невнимательным.

Эльф мельком взглянул на Геф и от увиденного у него закололо внутри : Неужели пора начинать?


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Луны, 04.04.2011, 23:45 | Сообщение # 692
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Неожиданная боль пронзила плечо светлого эльфа, он схватился за него другой рукой и стиснул зубы, стараясь не показать виду. Что-то внутри эльфа внезапно рухнуло от невероятного напора, словно дамба, не нашедшая в себе сил больше сдерживать напор необузданной мощи стихии. Боль растеклась по всему телу юного Лорда Дубовой Крепости и запульсировала, пронизая все его мышщы.
- О, Ева! - не выдержав боли, - вскричал Дисэйнт, уже падая на спину. Не пытаясь за что-либо зацепиться, он позволил себе упасть. Не потому что он не хотел, а потому что он потерял всякий контроль над собой. Небольшой грохот тут же последовал за падением, нарушив воцарившееся молчаниев Каминной.
Эльф лежал с распростертыми руками и ногами на дубовом полу с плотно сжатыми глазами и лишь мерное дыхание выдавало в нем жизнь.

Какое-то время он лежал неподвижно, а затем резко и с силой сжал кулаки, словно в конвульсиях.
Металл... - пронеслось у него в памяти, -откуда? Какой? Но я помню...Почему я помню..


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
AlkirraДата: день Марса, 05.04.2011, 11:30 | Сообщение # 693
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
Глаза Алькирры распахнулись в немом изумлении. Память услужливо вернула самую первую встречу, когда она встала между Лордом и убийцей. Давно. Так давно, что это кажется уже нереальным, зыбким миражом. Вновь вернулся шум воды там, у водопада в ином мире, ставшем домом, и серебряный блеск стрелы, и насмешливый взгляд лучника.
«…не самое безопасное место для отдыха…»
Она отвыкла. Отвыкла от постоянного ощущения опасности, сопровождающего ее с детства, проведенного в туманных болотах, в коридорах Школы Темных Искусств, в мире, где стрела в спину была допустимым аргументом в любом споре.
«Я не хочу! Не хочу-не хочу-не хочу!» - Алькирра мягко сняла ладони с широких плечей Гефа и шагнула к Лорду. А потом она разозлилась. Объект для злости нашелся привычно и сразу: «Шлафер! Мерзавец, почему тебя никогда нет рядом, когда ты нужен?!!!»
 
RowannaДата: день Марса, 05.04.2011, 23:38 | Сообщение # 694
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: во Внешнем Мире
На долю секунду Рованна встала как вкопанная, а затем ринулась к Лорду. Она присела на корточки, с нежностью взяла его за голову и слегка наклонила её, другой рукой спешно стала разворачивать носовой платок.
- Ах, лесные покровители, - причитала она еле слышно, - что же за напасть приключилась?
Наконец ей удалось развернуть материю и она начала обмахивать, не подающее признаков жизни, лицо эльфа.
- Что с вами? Какое проклятье? - по лицу Рованны заструились слезы. Совершенно растерянная она бросала взгляды по сторонам, словно в поисках ответа. Серьезное лицо Гефа, раздасованные черты Алькирры и спокойное лицо Дисэйнта. Она прислонила ухо к груди эльфа и прислушалась : Оно бьется!
Продолжая слушать, Рованна непроизвольно прикрыла себе рот указательным пальцем, словно призывая к тишине, а затем промолвила : Оно бьется громче! Послушайте же!


Узрите силу красоты в небесной тишине воды

Сообщение отредактировал Rowanna - день Марса, 05.04.2011, 23:40
 
desaintДата: день Луны, 11.04.2011, 20:43 | Сообщение # 695
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Он медленно приоткрыл глаза, затуманенный взгляд сделал попытку придать себе прежнюю четкость, но ему это давалось с трудом. Фигуры Алькирры и Гефа то раздваивались, то расстраивались, то резко собирались в единое мутное целое. Дисэйнт медленно прислонил пальцы рук к вискам и попробовал сжать их, ощущая невозможную доселе слабость. Лорд Дубовой Крепости сморщился от боли, сжав глаза. Несколько раз тряхнул головой и приподнялся.

- Пусть Врата Миров открыты будут! - звоном раздался голос Мекеро, утопая в оглушительный раскате грома. Небеса засветились от перебежек молний, которые с шипением ломаными путями спешно перебирались по небосводу.

- Ах, - слабо вздохнул Дисэйнт, - смотрите! Он резко вскинул рукой и указал на открытое настежь окно, трепетавшее своими ставнями на ветру.

Из воздуха, там где должны быть окна, прямо на подоконнике, возник небольшой сгусток эфира темно-фиолетового цвета. Он медленно запульсировал, начал подниматься в воздухе, начиная вращаться. Поднимаясь все выше и выше, он ускорял свое вращение, а его мрачный фиолетовый свет начал разбавляться более светлыми оттенками.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
AlkirraДата: день Венеры, 15.04.2011, 10:38 | Сообщение # 696
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
«В чем дело? Я занят!» - недовольный голос Шлафера прозвучал так, словно оракул стоял рядом. Алькирра вздрогнула. – «И с каких это пор я вдруг стал тебе нужен?»
«Не мне!» - Алькирра поморщилась, - «Лорду плохо».
Непродолжительное озадаченное молчание было ей ответом. Затем воздух справа от нее начал мутнеть и закручиваться спиралью внутри каменного кольца, на глазах обретающего плотность. Серый камень, покрытый мерцающими рунами, слабо качнулся в воздухе и замер, чуть потрескивая фиолетовыми разрядами время от времени пересекающими внутреннюю часть кольца.
 
SchlaferДата: день Венеры, 15.04.2011, 10:40 | Сообщение # 697
Испытуемые
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Шлафер привычно шагнул в кольцо пространственного тоннеля. Развевающаяся черная мантия делала его похожим на ворона. Золотистый загар чужого мира начисто лишил смуглую кожу сероватого оттенка. Шлафер на ходу произнес формулу заклинания, и мягкое сияние окутало фигуру Дисэйнта.
- Надо же, - буркнул Шлафер, - я уже думал, что позабыл, как это делается.
Он порывисто шагнул вперед, протянул лорду руку и рывком поднял его на ноги:
- Что происходит? – в следующую секунду глаза его сузились. Некоторое время он рассматривал пространственный разлом, размывающий контуры окна, заполняющий залу слабым фиолетовым свечением, затем повернулся к Дисэйнту и хрипло провозгласил:
- За это нужно выпить!


Nothing else matters

Сообщение отредактировал Schlafer - день Венеры, 15.04.2011, 14:26
 
desaintДата: день Венеры, 15.04.2011, 19:07 | Сообщение # 698
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
В тот самый момент, когда Шлафер протянул руку эльфу, фиолетовый шар, словно преисполненный какой-то тайной целью, ринулся к Лорду Дубовой Крепости, оставляя за собой шлейф искр. То ли то был сигнал темного эльфа, то ли какой-то иной заговор, было неизвестно. Но то, что это происходило непроста было очевидно для всех в Каминной. Шар вплотную приблизился к Дисэйнту, замерев в воздухе на уровне его груди, а затем с шипением вонзился в левое плечо и спешно покинул эльфийскую плоть.

- Шлафер...,- произнес эльф, переведя свой взгляд с эльфа на свое плечо.

Часть ткани робы Лорда замерцала и исчезла, обнажив его мускулистую руку, на мышце которой словно на холсте чья-то уверенная рука принялась наносить тайный знак незримой кистью.
Я когда-то видел это знак, я уверен пронеслось в мыслях Дисэйнта. Но где, когда?


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
MeckeroДата: день Солнца, 17.04.2011, 11:27 | Сообщение # 699
Придворные
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Мекеро широко распростер руки и слегка откинул назад голову. Несколько шаров фиолетового цвета возникли в воздухе, медленно воспарили к оракулу, окружив его горизональным кольцом на уровне пояса.
Оракул закрыл глаза и начал шептать заклинание левитации, полы его робы стали трепетать, а шары стали приходить в дивжение. Тело темного эльфа отрывалось от земли, воспаряя под непрекращающиеся вспушки молний.

Мекеро открыл глаза и взглянул вниз, на ставшую совсем крошечной, Дубовую Крепость - так высоко он поднялся. Он расправил плечами и расставил широко ноги, словно стараясь найти в воздухе точку опоры. Правой рукой он поманил один из шаров и тот послушно подплыл к лику Мекеро, слабо мерцая.

- Ну, - тихо произнес Мекеро, - и где там наш Лорд? Оракул сосредоточил свой взгляд на поверхности шара, с которой дернулась фиолетовая пелена, обнажая нечто, непринадлежащее этому Миру.


История имеет продолженье...

Сообщение отредактировал Meckero - день Солнца, 17.04.2011, 11:28
 
desaintДата: день Меркурия, 27.04.2011, 18:52 | Сообщение # 700
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Молодой человек по прозвищу Дисэйнт уверенно шел по мостовой густонаселенного города. Шел он в такт музыке, которую он прокручивал среди прочих обыденных мыслей. Его сердце стучало в такт ритму внутренней мелодии, его голос изредка терял сдержанность и вырывался наружу. Но Дисэйнта это не смущало - этот Мир всегда был слишком шумным и громким.

Он остановился, чтобы позволить другим унестись вдаль, поглядывая на ускользающие вдаль лица и очертания, фокусируясь то на близких то на дальних обьектах. Короткий рукав одежды задрался, обнажая давно сделанную татуировку.Скоро минет как с десяток лет, как этот знак стал сопровождать меня подумал он.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
RowannaДата: день Венеры, 06.05.2011, 21:30 | Сообщение # 701
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: во Внешнем Мире
Наступал вечер, Рованна зажигала свечи в подсвечниках - в Каминной готовились к ужину.
- Лорд, я подаю сегодня рыбу, - уточнила дриада, улыбнувшись Дисэйнту, - свежий Хейнский улов. Мясо крокодилов я подам позднее, в конце ужина.
Рованна подошла ко столу и начала сервировать его по всем канонам званного ужина.
- Вино какого урожая подать к трапезе? Я распорядилась достать из погреба Дионское полусухое. Сделаете ваш выбор, монсиньор?


Узрите силу красоты в небесной тишине воды
 
desaintДата: день Луны, 09.05.2011, 16:22 | Сообщение # 702
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
- Ужин как всегда удался, спасибо, Рованна, - Лорд взял в руки салфетку и вытер ей губы. - Я подумал тут на досуге, что неплохо бы развить культуру нашего влияния, - Дисэйнт позволил себе улыбнуться, - точнее культуру нашего отношения. Увы, мне виднее, что её недостаток ощущается.
- Немного непоняла, - ответила Рованна, -о чем вы?
- О целях и стремлениях их достигать, о мужском и о женском, - эльф буркнул про себя, - снова я говорю загадками, дорогая. Так ведь не понимаю, как можно по-другому донести подобные веще, их же чувствовать нужно! Вот вино, у него аромат, - Лорд Крепости взял в руки бокал и поднес к себе. - У него история, у него традиция, понимаете? Без традиций никуда на самом то деле, и их переиначивания лишь ленность их выполнять. Таково мне мнение.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
RowannaДата: день Юпитера, 26.05.2011, 13:39 | Сообщение # 703
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: во Внешнем Мире
В земли Элдомора и Адена заступало лето, со своими легкими облаками и теплыми ветрами. Жаркое солнце стояло уже высоко, освещая лучами Зачарованную Долину, а птицы попрятались в густых кронах деревьях - в округе стояла необыкновенная тишина.
- Непростой период, - промолвила Рованна, поливая кусты офелиуса. - Время немалых испытаний перед сезоном урожая. Время пролить семь потов. - Она закончила поливку цветов в кадках, которые к слову умело смастерил Гефестион и расставил по углам Каминной, и направилась к подоконникам. На мгновение встала у одного из них, одернула тюль и взглянула на малахитовую лужайку. - Ах как все же спокойно здесь, - еле слышно сказала она, - словно перед бурей трудов. И лишние руки будут явно не лишними.


Узрите силу красоты в небесной тишине воды

Сообщение отредактировал Rowanna - день Юпитера, 26.05.2011, 13:40
 
desaintДата: день Венеры, 19.08.2011, 21:18 | Сообщение # 704
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
В этот вечер Лорд прогуливался по саду, наслаждаясь медовым ароматом цветов и размышлял, но не в привычной ему манере, а по-особенному. И о чем же мог он размышлять, шелестя рукой по листьям молодых деревцев адрианта, которые вот вот догнали эльфа по росту? Если вы думаете, что сможете найти однозначный ответ - то вы, смею уверить, не окажитесь правы. Дисэйнт тем временем окинул взглядом разжигающееся звездами небо и подумал немного о другом, но в мыслях не отошел от предмета вечерних размышлений - просто он взглянул на него под другим углом, его лицо тронула легкая улыбка - наверное никто так и не сможет понять этого, впрочем, эльфу то этого и не было надобно. Но когда то он желал именно этого. Изменились ли его желания? Несомненно.

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Меркурия, 14.03.2012, 00:45 | Сообщение # 705
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
В Каминной царила непривычная тишина, плотно зашторенные овальные окна с трудом пропускали вечерний свет облачного небосвода, на котором зарождался юный месяц. Столь же холодный, как и угли в камине. И так же незаметно, как в один вечер однажды в Каминной перестало идти время и - стрелки на высоких часах неохотно остановили свой ход и замерли на восемьнадцати минутах десятого.

Дисэйнт остановился перед входной дверью в Крепость и вытащил из нагрудного кармана часы - было ровно восемьнадцать минут десятого. На полумраке лица, скрытого темным капюшоном проскочила едва заметная улыбка.

- Хм


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz