день Меркурия, 15.05.2024, 04:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странники!

Друзья сайта

Мини-чат

200
Каминная Крепости - ФорумКаминная Крепости - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: desaint, Kiaransalee  
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Каминная Крепости
desaintДата: день Луны, 13.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире

На втором этаже Крепости находится Каминная Зала, которая распахнула свои врата для гостей клана. Покрытая эльфийскими гобеленами и украшенная шкурами диковинных зверей она радушно ожидает уставших с дороги и манит своим теплом и радушием.
Прикрепления: 3040706.jpg (60.8 Kb)


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Луны, 13.10.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Кузнец Гефестион вошел в залу и осмотрелся по сторонам просторного зала.
-Эй, есть здесь кто-нибудь? - крикнул он и направился по направлению к балкону.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ShusДата: день Марса, 14.10.2008, 07:16 | Сообщение # 3
Мистики
Группа: Странники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
-Нет тут не кого - Пробормотал Шус и направился к дивану, с характерным скрежетом доспехов.

Тяжело снимая доспехи шус не как не мог угомонится после битвы - 3 уровня мастерства за раз, это около 1000 воинов ол махум угомонил... - Продолжал он бубнить себе под нос

- Кстати говоря, проходил мимо Зала магов... Красиво! Лорда от пола не оторвать - Улыбнулся Шус


"Morna adan et hosse Shillien... Tyaro indo valie lumbule"
 
desaintДата: день Марса, 14.10.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
- Приветствую Погонщик! -сказал он темному воину, остановившись на мгновение. Махумы? Чем бедолаги Вам не угодили? - рассмелся кузнец и повернулся лицом к Шусу.

Разбить что ли здесь цветник, подумал гном и на миг его лицо озарила безумная улыбка, да-да, развести здесь чертовски прекрасный сад, хм, надо действовать аккуратно, думал Геф.

- Махумы вас более не интересуют? - поинтересовался он у Погонщика и достал табакерку. - Не желаете? Превосходный табак! - он проятнул крепкую руку по направлению к воину


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ShusДата: день Юпитера, 16.10.2008, 22:14 | Сообщение # 5
Мистики
Группа: Странники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
- Благодарю, хороший табак как дорогое вино - Сказал шус, и задумчиво закурил - Бесплатно? - Добавил он в шутку подчёркивая натуру гномов

- Махумы... Так вы не знаете? Оракулы шийлен каждый 40-й уровень мастерства пытаются донести до этих бедолаг волю Шийлен совершая великое паломничество, кто-то принял веру, а кто-то ожесточённо сопротивляется мешая жить остальным - Поведал немного истории своей расы шус и не замедлил добавить - В любом случае я дарил смерть во имя нашей Богини.. Другого мне не дано.

Шус вспомнил про слова гнома о саде. - Снова фермерство? О Шийлен, расслабьтесь и отдохните уже - Лучше расскажите мне о зале клинков, для чего он создан? - Поинтересовался воин

Добавлено (16.10.2008, 22:14)
---------------------------------------------
- А вот и я - Вполз в каминную эльф - Свадьба была славная, водки море, даже "Поцелуй Евы" накладывать пришлось - Добавил шус расплетая язык

А что же вы господа не поддержали уважаемых молодожёнов в такой день?

Шус хлопнул ещё стопку и с разбега проверил стену крепости на прочность - За ВДВ - Пробормотал шус и заснул на полу


"Morna adan et hosse Shillien... Tyaro indo valie lumbule"
 
desaintДата: день Луны, 20.10.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
-Хм, расслабиться, молвите - усмехнулся гном, выпуская сизы клуб дыма. Ну что ж, последую Вашему совету, Темный - продолжил Геф. Он присел на пол и выудил из кармана два камня совершенной чистоты и принялся играть с ними.
-Очень помогает сосредоточиться, скажу я Вам -промолвил гном. -Зала Клинков,она создана для обмена инофрмацией, собственно все Залы созданы для этого. Каждому из нас трудно овладеть всей информацией касательно оружия в силу наших профессий. Вот взять, Вас, что вы знаете о пике,как ей лучше махать? Боюсь немного, зато вы можете поведать нам о разящей силе клинков- Геф встал и задумчиво посмотрел в потолок Залы.
-В обладании Мудрости кроется великая сила, но еще большая сила кроется в силе ее отдавать, так скажу я Вам- продолжал Гном.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
KSyuSHaДата: день Меркурия, 22.10.2008, 14:27 | Сообщение # 7
Испытуемые
Группа: Странники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Дверь в Зал распахнулась и вошла женщина.
-Здраствуйте господа! Я хотела бы повидать Милорда Десайнта... - тёмная остановилась нерешительно в дверях и огляделась.
-Наверно я соскучилась- тихо пробормотала она себе под нос и улыбнулась.


... С тобой сложно - ты чудо...
... Но все же можно - и я буду...
 
desaintДата: день Меркурия, 22.10.2008, 19:50 | Сообщение # 8
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Кузнец на мгновение замер, как будто заметил в потолке что-то необычное и повернулся на направлению к входной двери.

- Миледи....О.., вздохнул он и низко поклонился. - О, продолжал он вздыхать и улыбаться шире своих возможностей. Он стремглав подбежал к темной эльфийке и протянул руку, жестом приглашая ее внутрь. - Как я все-таки рад Вас видеть! Лорд был в Зале Магов, я уже бегу за ним, мгновение, прошу Вас, а пока присаживайтесь вон те меха, сказал Геф и указал в правый угол Залы, которая предназначалась для отдыха гостей и была сплошь усыпана дивными мехами.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ShusДата: день Меркурия, 22.10.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Мистики
Группа: Странники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
- Моё почтение - Поприветствовал странницу Шустрый
- Кузнец с лордом явно не равнодушны к полу и потолку крепости - Подметил он

Шус точил клинок, а рядом с ним валялись собранные пожитки, еда и всякие безделушки...
- Мне бы тоже с лордом поговорить - Добавил шус - Пришло время моего похода, чтобы доказать что я готов стать Рыцарем Шийлен -


"Morna adan et hosse Shillien... Tyaro indo valie lumbule"
 
desaintДата: день Меркурия, 22.10.2008, 23:09 | Сообщение # 10
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
-Темный, обратился кузнец к Шусу, это давняя приятельница нашего лорда, будь с ней обходителен и гостеприиемен, прошу - сказал Геф и отправился за Лордом

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Меркурия, 22.10.2008, 23:16 | Сообщение # 11
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Двери Каминной Залы широко распахнулись и вместе с потоком свежего лесного воздуха в помещение ворвалась дивная эльфийская мелодия, которая лилась из уст светлого эльфа Desaint.
- Миледи! Какой очаровательный сюрприз! Право я крайне рад видеть Вас в гостях! - начал издалека говорить эльф. Он подошел ближе к ней и поклонился, затем повернулся к Погонщику Тьмы и также попривествовал его: -Приветсвую, Погонщик! Касательно Вашей просьбы вы также можете обратиться к нашему Мудрецу, я распорядился выдать Вам все необходимое. Эльф повернулся к Ксюше и просиял от довольства :- мне сразу вспоминаются поля Диона, близ деревеньки Флоран, там где мы впервые встретились, Миледи - промолвил Desaint.
-Прошу присаживайтесь, напитки уже несут Рованна и Оукар, а пока расскажие как дела в Вашем Мире, мне интересно все - сказал светлый эльф и присел на меха.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
HyldaДата: день Юпитера, 23.10.2008, 15:40 | Сообщение # 12
Придворные
Группа: Странники
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Хильда рассеянно накручивала прядь белоснежных волос на указательный палец, стоя перед дверью каминной залы, словно испытывая стеснение, что было нехарактерно для нее. Глубоко вдохнув, легонько толкнула дверь тонкой ладонью, подумав: "Меня ведь приглашали... наверное, не помешаю..."
Сквозняк кинул несколько жемчужных прядок на лоб, подол серебристой, с зеленой отделкой, мантии, хлестнул по ногам, и темная (ныне в ипостаси Старейшины Шиллен) вошла в залу, окинув взглядом присутствующих и отвесив вежливый полупоклон со словами приветствия:
"Мир этому Дому..."


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
...мое второе имя - Феникс...
 
desaintДата: день Юпитера, 23.10.2008, 20:50 | Сообщение # 13
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
-Рованна! - крикнул кому-то незримому сквозь стены светлый эльф. - Прошу поторопитесь, и добавьте еще один прибор!
-Леди Хильда, прошу Вас, проходите и располагайтесь рядом с нами - начал Desaint. - Имею честь Вас познакомить, Хильда,он повернулся к старейшине - Это Ксюша, знатная темная колдунья. По его лицу пробежала едва заметная улыбка. -Ксюша, это Хильда, глава альянса " Возрождение" и мой друг.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
HyldaДата: день Юпитера, 23.10.2008, 20:58 | Сообщение # 14
Придворные
Группа: Странники
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Темная склонила голову, приветствуя Ксюшу: "Мы встречались на просторах нашего мира... правда, было это достаточно давно..."
Хильда улыбнулась и присела, поблагодарив Десайнта за заботу.


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
...мое второе имя - Феникс...
 
ShusДата: день Венеры, 24.10.2008, 01:43 | Сообщение # 15
Мистики
Группа: Странники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
- Вот я и дома - сверкнул новенькой бронёй в проходе шустряка - Доброе время суток дамы -

Преклонив колено перед Десаинтом, шус с благодарностью сказал - Спасибо за крепкую броню лорд, она и мой клинок будут служить крепости верой и правдой -

И тут он почуял запах специй и всяких вкусностей - Я как всегда к вовремя - Пробормотал шус доставая свою "Бест Д" вилку wink


"Morna adan et hosse Shillien... Tyaro indo valie lumbule"


Сообщение отредактировал Shus - день Венеры, 24.10.2008, 10:59
 
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz