день Меркурия, 15.05.2024, 17:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странники!

Друзья сайта

Мини-чат

200
Каминная Крепости - Страница 21 - ФорумКаминная Крепости - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: desaint, Kiaransalee  
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Каминная Крепости
desaintДата: день Луны, 13.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире

На втором этаже Крепости находится Каминная Зала, которая распахнула свои врата для гостей клана. Покрытая эльфийскими гобеленами и украшенная шкурами диковинных зверей она радушно ожидает уставших с дороги и манит своим теплом и радушием.
Прикрепления: 3040706.jpg (60.8 Kb)


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Юпитера, 14.05.2009, 14:15 | Сообщение # 301
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Лорд решил не вмешиваться в дамские беседы и улыбнувшись Киаре с Алькиррой, он встал и подошел к камину. Присел, и как -будто скрылся от взора гостей. Знаете, иногда бывает так, что вроде бы кто-то и есть, а это не имеет значения. Милый огонь, тебе уютно должно быть пылать. Ты греешь, а заботливые руки дают тебе пищу.Ты заботишься о тех, кому ты нужен, а они от тебе и разве не в этом гармония природы, именно в этом. Просто хотел побыть рядом, потолковать,душу открыть, я знаю ты ее не сожжешь, а согреть под силам тебе. Лорд не вставая повернулся к отдыхающей рядом Рованне и улыбнулся ей:
-Все когда то уходит..., -эльф не завершил свою речь, он просто повернул голову обратно.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
degefestionДата: день Венеры, 15.05.2009, 12:58 | Сообщение # 302
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
У камина раздался щелчок и камин начал плавно отходить в сторону. Из прохода появился кузнечных дел мастер.
-Мой Лорд, Рованна, -Геф поклонился. -Мне кажется, пора начинать, -гном улыбнулся, и затем рассмеялся.


И в малой капельке огня сокрыта пламень бытия
 
AlkirraДата: день Венеры, 15.05.2009, 15:15 | Сообщение # 303
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
- Я не знаю, чего я хочу, - Алькирра побарабанила пальцами по подлокотнику кресла, - Но я точно знаю, чего я не хочу. Я не хочу больше прятаться, вздрагивая на любой шорох и ожидая каждую секунду удара в спину.
Темная повернула голову, с легким любопытством наблюдая за манипуляциями с камином.
- Но тебе ли не знать, сестра, как трудно вырваться из привычного круга, - Алькирра вернулась взглядом к собеседнице. – Как сложно менять то, что стало твоим естеством, возможно, еще до твоего рождения. Как больно рвать нити давней привязанности… Все равно, что резать по живому, хотя порою…это единственный способ избавиться от зараженной и грязной крови. Я устала, но мне все еще не достает решимости сделать это.
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 00:32 | Сообщение # 304
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Лорд обернулся и посмотрел на темных,затем снова положил взгляд на огонь/
-Иногда, проше исчезнуть. Сгореть и пеплом разлететься, иногда, когда сил более терпеть нет с болью, -сказал эльф огню.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
KiaransaleeДата: день Луны, 18.05.2009, 09:07 | Сообщение # 305
Инквизиторы
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
- Время...иногда оно может помочь. Иногда сделать только хуже, стоит затянуть с решением проблемы. Я хочу чтобы тебе было комфортно, чтобы ты получала удовольствие от того, что ты делаешь. Я буду просить этого в молитвах нашей Великой Матери, - Жрица пригубила вина.
- Но, хватит о проблемах. Я готовлюсь к изменениям, которые несет время. Силами пытаюсь усмирить волнение в душе, - Киара улыбналсь и кожа на ее лице приобрела более темный оттенок.


 
FloranceДата: день Луны, 18.05.2009, 13:06 | Сообщение # 306
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
Флоранс открыла глаза. Сколько прошло времени - обещанные самой себе полчаса или сутки? Она не знала. В любом случае, она отдохнула в безопасности и уюте и была готова продолжить путь. Призывательница подошла к камину, порылась в сумке и достала из нее наполовину исписанный собственным мелким почерком листок пергамента. Это был предполагаемый ответ на письма, которые она так и не решилась прочитать. Ей не хотелось их открывать. Что в них будет она и так примерно себе представляла. С этим адресатом они друг с другом не лукавили. По крайней мере до поры...
Сказать, что мне не хватает Вас - не сказать ничего. Мы одной крови, мы из одного теста. Мы из тех, кто, пытаясь что-то создать, рушит в разы больше. Нет-нет, не возражайте. Оглянитесь на руины, которые оставляете за собой. Впрочем, Вы научились получать от этого удовольствие, а я все не научусь никак. Противостоять Вам? Помилуйте, я сейчас не могу противостоять даже себе. Я не знаю, откуда эта темень в моей душе. Я и вправду хотела избавиться от нее. Но она есть, она живет, она жрет меня изнутри, периодически одерживая верх. Что будет, когда она пожрет мою душу полностью? Верно, я стану таким же демоном, летающим в междумирьи, всеми проклинаемым. И противостоять мне сможет лишь тот, в чьей душе будет точно такая же червоточинка, грозящаяся разрастись после в огромную черную дыру. История всегда идет по кругу. Жалею об одном - что не покинула этот Мир, как Вы того желали. Теперь, потеряв практически все, что можно было потерять, а вернее сказать, разрушив все, что можно было разрушить, отчаянно жалею. Ни любви, ни дружбы, ни надежды - ничего у меня не осталось. Но то не Вы, и не Мир, Вами проклинаемый. То я сама. Единственно.
Она хмуро скомкала листок и бросила его в камин. Сейчас, на прояснившуюся после сна голову, ей было ясно, что расписываться в собственном поражении еще не время. Впрочем, и оставаться здесь ей больше было нельзя. Все, чего она докасалась, неизбежно рушилось. Вероятно, следовало наконец-то признать это как очевидный факт и спасти окружающих по меньшей мере от себя самой. В этот раз призывательница не думала бежать на край света, как прошлой зимой. Просто отдалиться, приняв на веру то, что путь призывателя - путь одиночества.


Not guilty
for getting in your way (с)


Сообщение отредактировал Florance - день Луны, 18.05.2009, 13:36
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 17:46 | Сообщение # 307
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Desaint cо скоростью молнии прочел заклинание воды и поток бурлящей жидкости обрушился на огонь, мерно горящий в Камине. Он резко встал, нагнулся и вытащил слегка обгоревший лист бумаги.

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 17:57 | Сообщение # 308
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Эльф подошел к призывательнице и протянул ей то, что удалось спасти.
-Фло,такие вещи следует делать наедине с огнем, без посторонних глаз, -начал Desaint, -всегда может оказаться пара любопытных глаз, которые запомнят такого рода жест и при случае напомнят, при случае принесут боль и воспоминания. Вам нужно это? -спросил эльф, -не думаю, мне кажется вы не из тех, кому по душе купаться в воспоминаниях, тем более неприятных и болезненных.
Лорд убрал руки за спину и сделал шаг вперед:
-Да, я знаю, детский плач мало что может оправдать, но боль иногда закаляет, делает сильным изнутри, упрочняет то что причинило боль. Покои рыжевласой рядом с моими, но вы знаете, -Лорд улыбнулся, -благодаря Вам она научилась ставить ценности превыше требований, а это немаловажно. Чашку чая, со мной и Рованной,Флоранс? -предложил хозяин Крепости, указывая на диван, расположенный у Камина.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
FloranceДата: день Луны, 18.05.2009, 18:01 | Сообщение # 309
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
Она несмело подняла взгляд на Лорда, борясь с таким знакомым приступом дурноты и страха.
"Сейчас будет как всегда, - пронеслось у нее в голове. - Сначала предостережения, потом испуг, потом опасения. Впрочем... кого в этом винить кроме себя самой..."

- Чая? Нет, пожалуй, нет, - ответила она. - Не думаю, что мне стоит здесь оставаться. По крайней мере сегодня. А что до любопытных глаз... Их и так было немало. Мне не привыкать.


Not guilty
for getting in your way (с)


Сообщение отредактировал Florance - день Луны, 18.05.2009, 18:04
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 18:09 | Сообщение # 310
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Лорд еле успел ухватить призывателя за руку: -Фло, что с Вами? Господи, присаживайтесь!
Он помог ей добраться до дивана, понимая как слаба она стала "секреты, снова секреты, о всех не упомнишь, но иного выхода нет, такова судьба моя -знать и молчать". Он бережно усадил Флоранс, а сам присел на корточки перед ней.
-Фло,Фло, немного свежего ветра, закройте глаза, -попросил эльф и произнес чары воздушной стихии. Морозный поток нежно окутал лицо Флоранс, задержался на нем и в мгновение исчез. - Надеюсь Вам стало немного легче, - Лорд налил чашку чая, бросил щепотку корицы и протянул даме: -Прошу, пейте, и ни о чем не думайте."если бы мне посоветовали не думать, я бы не смог, разучился, Ева, я постоянно в мыслях"


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 18:14 | Сообщение # 311
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Надо срочно отвлечь ее от ее мыслей,действуй светлый"
-Как давно я не бывал во Флоране, -просиял эльф, -а какая там музыка, так и хочется пуститься в пляс, впрочем совсем скоро можно будет и поплясать. Он налил себе чай, сделал глоток и поставил чашку на столик."Как я ее понимаю,Боги"-Не составите ли компанию?


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 18:24 | Сообщение # 312
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Лорд поднялся и окрикнул Алькирру: -Книга,Алькирра, -Лорд широко улыбнулся, -она почти в ваших руках, когда вам можно передать ее?

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
FloranceДата: день Луны, 18.05.2009, 18:33 | Сообщение # 313
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
Флор призакрыла глаза, улыбаясь уголком губ. Казалось бы, радоваться было совершенно нечему, но тем не менее...
- Странная закономерность, - сказала она медленно, сделав первый глоток чая. - Всякий раз, когда я хочу бежать куда-то без оглядки, кто-то из ваших соплеменников меня останавливает, в самый, что ни на есть, не подходящий момент. Я часто думаю, где бы я была, если бы не эта закономерность. Верно, там, откуда уже не возвращаются...
Она слишком хорошо помнила прошлый раз. В тот день они, к слову сказать, познакомились с юным Итачи. Ситуация была в чем-то сходной. Только в тот раз остановиться не сумел он. А ей... Сказать, что чуть не стоило жизни - значит, соврать. Рана не была опасной. Но жгучая обида на рыцаря осталось надолго. Но сегодня она как никто другой его понимала. Оказывается, и она тоже не умела остановиться, когда первые удары уже нанесены.
- Флоран... Сто лет там не была. Ровно как и в Дионе.


Not guilty
for getting in your way (с)
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 18:39 | Сообщение # 314
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
-Может потому что кто то знает, что не протяни он руку, будет сожалеть об этом, -с горечью проговорил Лорд, -немногих я знаю, кто может останавливать, успокоить и не задавать лишних вопросов.
-Знаете, я вот любил сидеть на пристани во Флоране и свесив ноги, беспечно ими болтать. Разговаривать вслух сам с собой, - эльф улыбнулся, -ведь мельницы Флорана так шумят, и я не боялся быть услышанным там. Да что там услышанным, замеченным даже, -Лорд рассмеялся и тут же поправил себя, прикрыв рот рукой.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
FloranceДата: день Луны, 18.05.2009, 18:53 | Сообщение # 315
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
- И хорошо, что немногих, - ответила призывательница немного резко, неожиданно даже для себя самой. - К хорошему быстро привыкаешь. А потом, оказываясь за закрытой дверью на пути в большой мир, чувствуешь себя богатой наследницей, которая в единый миг стала горькой сиротой и вместо пуховых перин остаток жизни проведет на грубо сколоченных лавках да сырой земле. Горько, мой Лорд, очень горько.
Она тут же отругала себя за сказанное. Много, много лет она училась воспринимать прошлое иначе. Как ниспосланное богами богатство, как неиссякаемый источник, из которого бесконечно долго можно было черпать силы, чтобы идти вперед. Но сейчас... Ох, в конце концов, она была всего лишь человеком.
- Разговаривать с самой собой мне не грозит, - она погладила Диаса, - по крайней мере пока. Кошки - отличные хранители чужих тайн.


Not guilty
for getting in your way (с)
 
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz