день Меркурия, 15.05.2024, 09:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странники!

Друзья сайта

Мини-чат

200
Каминная Крепости - Страница 22 - ФорумКаминная Крепости - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: desaint, Kiaransalee  
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Каминная Крепости
desaintДата: день Луны, 13.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире

На втором этаже Крепости находится Каминная Зала, которая распахнула свои врата для гостей клана. Покрытая эльфийскими гобеленами и украшенная шкурами диковинных зверей она радушно ожидает уставших с дороги и манит своим теплом и радушием.
Прикрепления: 3040706.jpg (60.8 Kb)


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 19:16 | Сообщение # 316
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Лорд широко улыбнулся: - Ну, я тоже не совсем один был, а с единорогом. -Вы правы, -эльф покачал головой, -всего минута и каждый из нас может оказаться в самой бездне, -Лорд приставил указательный палец к виску и потер его слегка, -но,Фло, лично я был в Бездне, там я научился быть верным себе и другим. "Забавная ты темная, как ты кричала тогда Элу, как громко, что во всем Флоране сбежались животные,даже хозяин Сатиров и тот замолк. Где ты сейчас, темная бестия" -Трудно было не встать, а найти в себе эту мысль, дать ей плоть и собрать силы, но это в прошлом, которое живет рядом. Я вспоминаю его каждый раз, когда вижу глаза темного модника или беседую со светлым, который обезумел в конец и потерял баланс." Никто и не знал, что делать. Но каждый сделал свой выбор, предавая друзей, становясь неприязным, утрачивая лицо и душу"

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
FloranceДата: день Луны, 18.05.2009, 19:25 | Сообщение # 317
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
- Нет-нет, я погорячилась, - ответила призывательница поспешно. - Я вовсе не так неблагодарна, как может показаться на первый взгляд. Разумеется, ко всему можно привыкнуть и со всем смириться. Пусть не сразу, пусть когда-нибудь позже...
Она отвернулась в сторону, проведя еле заметным движением рукой по правой щеке. Ей было нечего ответить. Самым большим ее подвигом была попытка переорать снежную бурю. Попытка, длившаяся одну бесконечно долгую зиму. Но стать сильнее стихии было невозможно. Ровно как и заглушить тупую, неотвязную боль, столько долгих лет живущую где-то под сердцем.


Not guilty
for getting in your way (с)


Сообщение отредактировал Florance - день Луны, 18.05.2009, 19:30
 
desaintДата: день Луны, 18.05.2009, 19:37 | Сообщение # 318
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
-Разве я что то сказал то благодарности? -изумился эльф, -нет, мне благодарность не нужна, особенно выраженная словами, -Лорд прикрыл глаза" знать, и быть уверенным, вот что я ценю, и расстояния не помеха. и ничего несможет оборвать эту связь. ведь она незрима, а те, кто может видеть знает, что разрывая связь он делает себе хомут на шею" -смирение, какое слово многомерное, да и придумано давно. Зачем терзать себя, ведь проще же уйти, сбросив с плеч груз непомерный. Да кто сказал, что нужен он, груз этот, ведь он мешает улыбаться восходящему солнцу,Фло, -Лорд улыбнулся, -а солнце не любит хмурых лиц, поверьте мне это известно.

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
FloranceДата: день Луны, 18.05.2009, 20:58 | Сообщение # 319
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
- На счет последнего с вами не поспоришь, - улыбнулась чернокнижница. - Не поверите, это солнце видело меня хмурой последние месяцы не так уж часто. Однако, у всех бывают не лучшие дни, когда тянет поныть и пороптать на судьбу. Жизнь неоднозначна. Что груз, а что клад? Я не всегда могу сказать наверняка. В конце концов, каждый сам для себя решает, что есть добро, а что есть зло для него лично.

Not guilty
for getting in your way (с)


Сообщение отредактировал Florance - день Луны, 18.05.2009, 21:12
 
AlkirraДата: день Марса, 19.05.2009, 17:01 | Сообщение # 320
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
«Книга!». Алькирра мгновенно вернулась в состояние охотничьего азарта.
- Книга. Это чудесно, - проворковала она, не особо, впрочем, надеясь, что будет услышана. Лорд был занят гостьей, которая казалась очень расстроенной, и вмешиваться в их беседу в планы темной не входило. Чувство такта все же ей было не чуждо.
 
desaintДата: день Меркурия, 20.05.2009, 01:57 | Сообщение # 321
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Лорд прошел мимо темных и на миг обратил внимание на Алькирру:
-Да, книга, темная,- он рассмеялся, -вижу заблестели твои глаза, приятно. Возможно, я смогу видеть именно такие глаза немного чаще. Прошу простить, -Лорд поклонился Киаре и Алькирре, -хочу немного выпить чаю с Рованной, да и отдохнуть от прогулки во Флоране.
Эльф прошел к камину и занял место на диване, рядом с дриадой.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Венеры, 22.05.2009, 13:25 | Сообщение # 322
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
-Знаешь Рованна, -эльф повернулся к дриаде, -я был на прогулке во Флоран. Чудесное место, там все так же тихо, как и прежде, когда я был юн и необременен приятными тяготами, -Лорд сделал глоток чая и продолжил, -там, на пристани можно часам сидеть, встречать и провожать светило одно и другое, и не думать ни о чем. Или о чем-то, разве это имеет значение какое. Так забавно осознавать, что в Мирах жизнь так похожа, и это не удивляет. Замкнутось в одном порождает раскрепощщеность в ином и наоборот. И желания как-то начинают истираться, они сами друг друга поглощают, превращая мысли о них в пустоту. Забавно, ведь нужно сделать выбор, как сложно делать этот выбор -то, -светлый эльф покачал головой.

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
degefestionДата: день Венеры, 22.05.2009, 14:12 | Сообщение # 323
Мистики
Группа: в Дубовой Крепости
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Кузнец подождал пока закончит свою речь Лорд, он присел рядом на диван и положил только что приготовленное ожерелье феникса.
-Мой,Лорд, -начал он,- к Балу я разучил рецепт особых булочек, ни на каком торжестве я не видел их, вы позволите испечь их? Помощи мне не потребуется, рецепт очень прост, просто дело в особом ингридиенте, за которым я сам отправлюсь совсем скоро.


И в малой капельке огня сокрыта пламень бытия
 
DargorДата: день Венеры, 22.05.2009, 16:48 | Сообщение # 324
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
-Булочки?!??!- Гор как будто вышел из полудрёмы.- Булочки это хорошо! Не хотелось показывать своё пристрастие к разным вкусностям но силы воли на этот раз не хватило

Would you believe me when I tell you
You are the queen of my heart...
 
desaintДата: день Меркурия, 27.05.2009, 12:50 | Сообщение # 325
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
-Геф, это будет просто чудесно, -светлый эльф широко улыбнулся. Признаюсь мысли только о грядущем,о приятном и малость волнуюсь, не обращай внимания.

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
desaintДата: день Луны, 01.06.2009, 02:05 | Сообщение # 326
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Лорд распахнул двери и звонко крикнул: - Как хорошо быть снова дома! Он был не один, а в компании юных мадемуазель из рода светлых эльфов. Он сделал пару шагов вперед, затем повернулся и сказал: -Дамы, прошу к камину, я желаю выпить чаю. Желаете ли Вы чего-нибудь?
Desaint повернулся к камину и заметив Рованну, улыбнулся ей: -Роуви, прошу сделай чая мне и гостям. Я малость утомился от празднеств.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
AlvieДата: день Луны, 01.06.2009, 22:23 | Сообщение # 327
Испытуемые
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Alvie внимательно огляделась. В каминной было очень уютно, однако девушку охватило небольшое волнение. Она редко общалась с другими людьми и больше заботилась о том, чтобы сестре никто не нанес вреда. Но здесь находились добрые персоны, которые были расположены к ним весьма дружелюбно.

Спасибо, но мне ничего не хочется, - обратилась она к Лорду, - ну если только чашечку чая для поддержания приятной беседы. Хотелось бы побольше узнать о вас и других обитателей этой крепости.

 
ElivieДата: день Луны, 01.06.2009, 22:39 | Сообщение # 328
Испытуемые
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Elivie скользнула в комнату вслед за сестрой. "Как тут красиво!"-подумалось ей.- "Тот,кто обставлял эту залу,обладает прекрасным вкусом!"
От волнения было немного страшно сказать что-то вслух,и она встала поближе к сестре.
Слегка поклонившись,Elivie пролепетала:
-благодарю Вас за гостеприимство,Лорд...мне тоже очень хотелось бы побольше узнать о Вас и остальных..
Было действительно очень интересно.Ведь сёстры с самого детства были обделены общением с другими,так уж сложилась их судьба.И теперь то,что они попали в такое прекрасное общество,казалось Elivie настоящей сказкой..


impeccablement jeune, comme chaque printemps.
 
desaintДата: день Марса, 02.06.2009, 12:08 | Сообщение # 329
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Desaint разлил свежезаваренный чай в три чаши и присел на диван.
Alvie,-обратился он к старшей из сестер, -прошу угощайтесь. Речь ваша приятна, и я рад, что Хранители Деревни Светлых Эльфо хранят эту традицию, впрочем и как и прекрасные традиции иные. Лорд сделал глоток и поставил чашу на место. -Вы говорите, что хотите узнать о жителях Крепости. Что же, -светлый эльф повернулся к Elivie, - наш Мир и вправду храним мистериями. А узнать их тайны можно лишь со временем, и при условии, что сердеце ваше будет открыто поделиться своими тайнами и любовью.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
FloranceДата: день Марса, 02.06.2009, 15:34 | Сообщение # 330
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
Очнувшись от тяжкой полудремы, призывательница внимательно и не без интереса украдкой наблюдала за девушками. Она помнила и встречу после церемонии, и несколько других, куда более эпизодических. Гиран, Глудио, оркские земли... Поиски попутчиков и неистощимая любознательность... Сложно было не обратить внимание и уж тем более не запомнить. Всякий раз, встречая юных эльфиек, она невольно вспоминала и свою совершенно безголовую юность, и пешие одиночные походы из Диона в Хейне на без малого шестнадцатом уровне мастерства, и ту стаю волков, что бежала за ней до самых городских ворот в тот раз, когда она решила срезать путь через болота. Это было очень давно, в прошлой жизни, хотя и в последние дни, оставшись без обязанностей и обязательств, она вела себя не менее неразумно, чем тогда.
"Очаровательные авантюристки, - подумала Флоранс, разглядывая гостий сквозь полуопущенные ресницы. - Я бы держала с ними ухо востро, даром что сама была такой же когда-то. Впрочем, какой отвратительно скучной была бы жизнь без этакого задорного безрассудства..."


Not guilty
for getting in your way (с)


Сообщение отредактировал Florance - день Марса, 02.06.2009, 15:37
 
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz