день Луны, 29.04.2024, 14:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странники!

Друзья сайта

Мини-чат

200
Каминная Крепости - Страница 23 - ФорумКаминная Крепости - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: desaint, Kiaransalee  
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Каминная Крепости
desaintДата: день Луны, 13.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире

На втором этаже Крепости находится Каминная Зала, которая распахнула свои врата для гостей клана. Покрытая эльфийскими гобеленами и украшенная шкурами диковинных зверей она радушно ожидает уставших с дороги и манит своим теплом и радушием.
Прикрепления: 3040706.jpg (60.8 Kb)


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ShusДата: день Меркурия, 03.06.2009, 01:55 | Сообщение # 331
Мистики
Группа: Странники
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Тёмный вошёл в каминную, осмотрелся и вздохнул. На лице его была улыбка а сам он витал где-то долеко в воспоминаниях. - Здравия желаю, хозяева.. и Гости крепости - Шус подошёл к столу и положил на него Букет* - Поздравьте Магнезию с днём рожденья от моего имени когда она вернётся. - Темноухий развернулся и вышел

* - http://florence.ucoz.ru/_ph/3/1/435644105.jpg


"Morna adan et hosse Shillien... Tyaro indo valie lumbule"
 
YuffieДата: день Меркурия, 03.06.2009, 15:08 | Сообщение # 332
Придворные
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
-Приветик всем! -радостно крикнула рыжая, влетая ураганом в Каминную, она подошла к Лорду и поклонилась, -здравствуйте, юные девушки, -сказала она двум эльфийкам. -Мой Лорд, я с вашего позволения передохну немного, а то признаюсь малость устала от плантаций, -Юффи притворно прикрыла глазки, -хоть чуть -чуть. Она проскочила к столику и схватив с него булочку сунула себя в рот.

Гноме всегда нужно было чем то себя занять, она не любила быть в покое, ей это было чуждо -просто сидеть и ничего не делать, уж пусть хоть желудочек потрудиться. От булочки за минуту не осталось и следа. Она взяла пустой бокал и наполнила его водой, залпом осушила его и с шумом плюхнулась на ковры, затем она легла на спинку и устремила свой взгляд в потолок " мечты, мечты. Зачем мечтать, не понимаю, и хочется мечтать и тут же как молнией шарахает вопрос -а зачем. Не знаю, не знаю, может просто от усталости. А может и нет, вот я чего то хочу, но хуже всего ведь я ничего для этого не делаю -а может просто потому что чувство эгоизма мне не свойственно. Хотя, вот другие напротив, поглощены этой идейкой -все для себя, все в свой карман. Не понимаю, не понимаю. А что если сделать свой Мирок, маленький такой, и ни кого туда не впускать. А что я буду там делать? Жить, нет так не пойдет тоже, мне же нужна цель, может найти кого -то и разрешить там жить? А как такого найти, тоже непонятно. Вокруг сплошные неясности. Ну ладно, что то я раздумалась совсем, мне не стоит думать -от этого мне грустно, я то себя знаю. А кто знает меня еще? Да кому я нужна, такая смешная, смешить могу, да и все"

Гномка перевернулась на животик и посмотрела на Лорда и его гостей."И кто они такие, вот бы знать. Да, мое любопытство, его не отнимешь. Эх, Мартик куда-то ускакал"


Ути пути... а ну отдай!
 
ElivieДата: день Меркурия, 03.06.2009, 21:18 | Сообщение # 333
Испытуемые
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Elivie стало чуть неловко.
-Мы, вероятно, были невежливы, толком не представившись. Наверное, мы выглядим подозрительно, простите нас за это.
Она взглянула на сестру, и та кивнула.
-Я даже не знаю, с чего мне стоит начать. У нас нет столь блестящих историй, как у вас, мы еще слишком молоды, и наша история все еще в процессе создания.
Elivie повертела в руках свой магический посох.
-Детство наше, если можно его так назвать, начинается с воспоминаний о том, как наши родители оставили нас у подножья Древа Матери. Это был последний раз в нашей жизни, когда мы видели их. Нас нашли местные жители - маленьких, одиноких и очень испуганных. Они дали нам кров - маленький домик на окраине, в котором и прошли наше детство и юность. Мы с сестрой поступили в Школу Магии. Параллельно с этим я занималась домашними делами,а сестра добывала нам пропитание.
По достижению 12 уровня мастерства мы оставили наш Дом и отправились в бесконечные путешествия. О, это было так захватывающе, хотя и страшно иногда! Как мы прятались за деревнями от множества чудищ, поджидавших на дороге к столице-Адену, как впервые плыли на корабле в Хайне..
И мы встречали людей. Друзей! Никогда у нас не было друзей до этого, в Деревне все хоть и помогали нам, но все же чуточку сторонились-от этого чувство одиночества никогда не покидало нас. Теперь же оно почти исчезло.

Elivie немного перевела дух.
-Время шло, и настал момент выбора профессии. Я еще на 15 уровне решила, что стану Оракулом. Мне никогда не нравилось убивать - будь то волк или орк, что уж говорить о людях, эльфах, гномах... А сестра всегда защищала меня, привыкла к сражениям, оттачивала свои навыки, и в итоге выбрала профессию Боевого Мага.
Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы все еще ищем приключений, странствий. И, конечно же, друзей.
Что еще можем мы поведать вам?..

Elivie переминулась с ноги на ногу и тут будто бы что-то вспомнила.
-Леди Флоранс! Мне показалось, что я видела Вас вчера в Гиране..но я была столь уставшей, что даже не подошла. Если это были Вы, простите мою неучтивость, - юная эльфийка чуть поклонилась.

-И еще..вы все можете называть меня просто Эль, это гораздо более привычное для меня имя, к тому же, так обращаются ко мне все друзья, а мне хотелось бы верить, что и с вами мы подружимся, - она улыбнулась всем присутствующим и перевела взгляд на сестру.


impeccablement jeune, comme chaque printemps.
 
AlvieДата: день Меркурия, 03.06.2009, 22:31 | Сообщение # 334
Испытуемые
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
Перед большой речью сестры Alvie почтительно поклонилась всем пришедшим. Затем она с осторожностью села и внимательно слушала Эль, иногда согласно кивая каким-то ее словам.

-Elivie, пожалуй, все рассказала о нашем прошлом, - начала после рассказа Эль Alivie,- мы много путешествуем просто из-за любопытства и никогда не боимся опасности, даже если понимаем, что ставим под угрозу наши жизни. Как старшая сестра, я все время защищала Эль. Возможно, именно поэтому я освоила умения боевого мага и хочу развиваться в этом направлении и становиться сильней. наверное мне больше нечего довбавить... ну разве только то, что меня тоже можно называть так, как называют все знакомые мне персоны - Аль.

 
FloranceДата: день Меркурия, 03.06.2009, 23:08 | Сообщение # 335
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
Флор не спеша подошла поближе. Среди молодежи последнее время она неизменно чувствовала себя немного неловко. Хвала Еве, мало кому это бросалось в глаза.

- Привет, Юффи, - улыбнулась она юной гноме. - Когда устанешь отдыхать, а будет это, думаю, довольно скоро, не забудь про меня. Я бы рада куда-нибудь спуститься... недель этак на несколько.

Она повернулась к сестрам.
- Что вы, Эль, я вовсе не леди и никогда ею не была. А что касается Гирана, к стыду сказать, я вас не заметила. Я не часто бываю там последнее время, все больше по торговой части, и стараюсь исчезнуть как можно быстрее. Да и... нелегко меня узнать теперь, без гербовых нашивок, - призывательница невесело усмехнулась. - Но после встречи у орков я ни минуты не сомневалась, что рано или поздно вы здесь появитесь. Я и сама здесь всего лишь гость, но рада видеть вас.


Not guilty
for getting in your way (с)
 
desaintДата: день Солнца, 07.06.2009, 15:10 | Сообщение # 336
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире

"и какая бы ни была погода за окном, всегда следует быть дома и развести огонь в камине, если пойдет ливень. Вопрос в приоритете - иметь это место, иметь камин, иметь возможность налить кому-то чашку чая, или принять ее из заботливых рук. Разве есть в жизни что-то важнее, чем согреться теплом милых глаз, не думаю"
Лорд приподнес чашку чая ко рту и бросил взгляд на играющий огонь "о нет, ничего более важного нет, как хорошо знать это и дарить эту простую житейскую мудрость"Он сделал глоток и закрыл глаза "ведь глупо рассчитывать на что-то, сверху падает лишь дождь или снег, может лучше научиться преподносить, пусть мелочи, приятные мелочи, тем кому они нужны"Desaint открыл глаза, и в них отразилось пламя, он снова закрыл их и открыл, и пламени не было более, остался лишь блеск. Он поджал губы, и слегка улыбнулся, поставил чашку на стол.

-Флоранс, не все так печально, ведь, когда мы не одни верно, ведь, -Лорд задал пространный вопрос призывательнице, но точно знал что она поймет суть вопроса. Он встал, сделал легкий поклон Аль и Эль и подошел ближе к Юффи и Флоранс и присел рядом на ковер.
-Рыжевласая, я смотрю ты стала одержима знаниями, которыми богата Башня Дерзости, -Лорд улыбнулся, -ну что же, я надеюсь ты непременно нам все расскажешь, что там и как там, верно же?


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
YuffieДата: день Луны, 08.06.2009, 01:34 | Сообщение # 337
Придворные
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
Гномка резво вскочила на ниги и поклонилась Лорду:
-конечно, же, -пролепетала она, -более того я добываю иные полезности в отношении Башни, ведь интересно понять связь Префектов и Ангелов. А сейчас я бы хотела оправиться в Пещеры Гигантов и побыть в одиночестве тройку деньков, если никто не против. Местная архитектура просто необычайна и красива, особенно на самом дне, где стоит стелла. Пожалуй я прихвачу с собой немного провизии и не замедлю, и отправлюсь туда.
Юффи подошла ко столу, схватила в пригоршню несколько булочек и взяла бурдюк с вином, затем она повернулась ко всем, поклонилась и сказала: -До скорой встречи, друзья! Ю-ху!


Ути пути... а ну отдай!
 
FloranceДата: день Луны, 08.06.2009, 04:18 | Сообщение # 338
Мистики
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: во Внешнем Мире
Призывательница проводила гному теплым, немного тревожным взглядом.

- Совсем не печально, - повернулась она к Лорду.
Она подумала, что сообразно случаю ей было бы неплохо... нет, не изобразить, а именно испытать сожаление или печаль. В конце концов, слишком уж однозначной, как ни крути, была ситуация. Но в душе не было ни боли, ни раскаяния, ни стыда.
- Не печально, в этом-то и весь ужас, - добавила она после недолгой паузы.
"Я чудовище, - крутилось у нее в голове. - Я ведь просто сбежала, предательски сбежала туда, где мне хорошо, ничуть не заботясь над тем, какими могут быть последствия. Сбежала, ничего не объясняя. А ведь и впрямь, как сказать тем, кого знаешь разве что не с детских лет: "Извините, друзья, но есть место, где мне лучше, чем с вами". Уж лучше малодушно промолчать. Но ведь сердце не заставишь ощущать родство там, где его нет. Вот только - почему так?.."


Not guilty
for getting in your way (с)
 
desaintДата: день Меркурия, 10.06.2009, 14:53 | Сообщение # 339
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Лорд вернулся к камину и обратился к Рованне: - Дорогая, прошу приготовь ужин, не только для нас, но и для ряда гостей к пятнице. А я тем временем навещу сових друзей в Деревне, да и сделаю несколько важных дел. Полагаюсь на тебя крайне, -Desaint улыбнулся, -среди гостей будут представители разных рас, поэтому ужин должен быть разнообразным, но не сложным. А на сим, мне пора идти, -Лорд поклонился Рованне и поспешил к выходу из Каминной.
-До скороой встречи, -бросил он жителям Крепости и растворился в проходе.


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
ФеренцДата: день Юпитера, 11.06.2009, 16:31 | Сообщение # 340
Испытуемые
Группа: Странники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: во Внешнем Мире
В залу вошел хуман, закутаный в яркой расцветки дорожный плащ, и улыбнувшись всем присутствующим, оперся о дверной проем, скрестив руки на груди- Приветсвтую хозяев крепости, хоть мы и не знакомы - слегка кивнул головой, как бы изображая поклон, он не любил всякого рода формальностей и совершенно не страдал избытком скромности - Позвольте представиться - Ференц из дома Тринити. Возможно вы уже слышали о нас от Брианы, и поскольку мы лишь недавно попали в этот мир, то ищем единомышленников и просто интересные знакомста, и решили посвятить сему вечер, скажем... - тут он на секунду задумался - В понедельник вечером, около 7 часов(мск) в нашей скромной обители... Не знаю, найдете ли вы её в том лесу, поэтому оставляю карту - с этими словами хуман подошел к столу, положив на него аккуратно свернутый листок (trinity-clan.ucoz.ru), и тут же отошел обратно к выходу - мы были бы рады новым знакомствам
 
desaintДата: день Венеры, 12.06.2009, 03:42 | Сообщение # 341
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
***

Ужин начинается ровно в 22 :00 , просьба не опаздывать к столу

***


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
HyldaДата: день Венеры, 12.06.2009, 22:01 | Сообщение # 342
Придворные
Группа: Странники
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Поставив серебристый лук у двери, Хильда улыбнулась и, поправив светлую прядку, выбившуюся из небрежного пучка, прошла в каминную залу.

Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть...
...мое второе имя - Феникс...
 
DragonfangДата: день Венеры, 12.06.2009, 22:02 | Сообщение # 343
Испытуемые
Группа: Странники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: во Внешнем Мире
Пристроив рядом с луком топорик, Драг покрутил ус, задумчиво разглядывая залу, но опомнившись прошел во след за Леди.
 
KiaransaleeДата: день Венеры, 12.06.2009, 22:03 | Сообщение # 344
Инквизиторы
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: во Внешнем Мире
- Уважаемые гости, наш Лорд задерживается в пути. Поэтому ужин переносится на 00:00. Прошу располагайтесь в креслах, наши маленькие феи принесут вам прохладительные напитки.

В каминную влетели феи группами, держащие подносы с графинами и бокалами, они подлетали к гостям предлагая самые изысканые ягодные настои,морсы, вина, пенистые эли и чистейшую родниковую воду.


 
desaintДата: день Венеры, 12.06.2009, 22:08 | Сообщение # 345
Лорд Баланса
Группа: Духи Баланса
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: во Внешнем Мире
Прошу прощения за опоздание, -бросил светлый эльф гостям. Он прошел в центр Зала и сказал: а сейчас закройте глаза -на 5 минут.

Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
Форум » Worlds of Lineage and of Warcraft В Лабиринтах Дубовой Крепости » За Чаркой Эля » Каминная Крепости (рп форум для гостей крепости и членов клана)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz